19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Москвичам пообещали хорошую погоду
Москва Общество прогноз погоды

Москвичам пообещали хорошую погоду

Температура воздуха в столице изменится к выходным. Москвичей порадует "комфортное тепло". Такой прогноз сделали в центре погоды "Фобос".

жаркая погода в Москве

©Авилов Александр / Агентство «Москва»

До конца рабочей недели температура в Москве будет колебаться в диапазоне +20°С…+25°С днем и +9°С…+14°С ночью. К выходным столица попадет в теплый сектор циклона. Синоптики прогнозируют повышение температурного режима до +25°С…+27°С, рассказал ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Как писал сайт Profile.Ru, в августе лето в городе пойдет на спад, и в Москве будет дождливая, но умеренно теплая погода. Первые десять дней августа окажутся самыми теплыми. В некоторые дни температура воздуха будет приближаться к +30°C. Однако уже к середине месяца погода вернется к своей климатической норме: дневная температура воздуха будет составлять +18... +23°C, а ночная +8... +13°C.

Ранее синоптики предупреждали о том, что со вторника в Центральном федеральном округе начнется похолодание. Более того, ожидается значительно понижение температур в ночное время.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама