19 августа 2026
USD 85.16 +0.15 EUR 98.73 +0.4
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Москвичам снова пообещали весеннее тепло

Москвичам снова пообещали весеннее тепло

Во вторник синоптическую ситуацию в столичном регионе будет определять Североатлантический циклон, который сегодня вышел к северо-западным границам России. Из-за него в Центральном федеральном округе погода изменится, сообщает Гидрометцентр.

21 января под влиянием активных атмосферных фронтов в Москве пройдут умеренные осадки, преимущественно в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха составит от 3 до 5 градусов тепла. Ветер западный, довольно сильный с порывами до 18 м/с.

Ранее синоптики рассказали, что снег придёт в столицу вместе с минусовыми температурами уже в среду и будет идти в течение трёх дней. В пятницу не исключены даже метели в связи с усилением скорости ветра.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".