24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мясников резко раскритиковал Онищенко за призыв сократить новогодние каникулы
Александр Мясников Геннадий Онищенко Общество

Мясников резко раскритиковал Онищенко за призыв сократить новогодние каникулы

Врач Александр Мясников ответил на предложение депутата Госдумы Геннадия Онищенко отменить длительные новогодние каникулы. По мнению последнего, они негативно скажутся на здоровье россиян.

Мясников считает, что больше всего на здоровье россиян негативно влияют изоляция, депрессия и неуверенность в завтрашнем дне. В такой ситуации новогодние каникулы станут светлым пятном в их жизни, уверен врач.

«Может быть, народный депутат спросит у народа, который его избрал: они согласны с его мнением?!», – написал он в своем Telegram. «О чем надо думать, чтобы в сегодняшней ситуации вот так провоцировать людей на недовольство?», – добавил Мясников.

Кроме того, он не согласился с Онищенко в том, что длинные праздники плохо влияют на экономику. «Он последний год где был?!» – заключил врач.

Ранее Онищенко предложил отказаться от новогодних каникул, обосновывая это тем, что праздники плохо сказываются на здоровье россиян. Он также отметил, что первые дни января – самые напряженные для медиков скорой помощи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».