18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы 5 вариантов окрашивания, которые сделают визуально моложе
агрегатор красота Общество советы

Названы 5 вариантов окрашивания, которые сделают визуально моложе

Правильно подобранные техника окрашивания и цвет волос могут отвлечь внимание от морщин, нечеткого овала лица и других возрастных изменений. Варианты окрашивания, которые сделают визуально моложе, перечислили эксперты.

Пшеничный

Пшеничный
©Shutterstock/Fotodom

Светлые волосы молодят, но вместо классического блонда или платины можно выбрать пшеничный цвет. Его золотые блики ближе к натуральному цвету.

Карамель

Карамель
©Shutterstock/Fotodom

Этот цвет также выглядит естественно и не перегружает образ. Кроме того, блики оттенка смягчают и освежают черты лица, пишет "Новый очаг".

Каштан

Каштан
©Shutterstock/Fotodom

Среди темных оттенков омолаживающим считается именно каштан. Он универсален и подходит практически всем. Помимо этого, каштан сделает черты лица более яркими и выразительными.

Блики

Блики
©Shutterstock/Fotodom

Модный вариант омолаживающего окрашивания – блики, которые напоминают выгоревшие на солнце пряди и придают образу легкость. Светлые пряди у лица отвлекут внимание от мелких морщин.

Натуральный

Натуральный
©Shutterstock/Fotodom

Одно из лучших омолаживающих окрашиваний – окрашивание в ваш натуральный цвет. Естественный оттенок подчеркнет природную красоту волос, а также сделает образ более свежим.

На восприятие образа влияет как цвет волос, так и укладка. Эксперты считают, что существует как минимум три распространенные ошибки, которые совершают многие женщины.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».