19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, чего ждать от 15 декабря
Общество предсказания

Олег Авгуров рассказал, чего ждать от 15 декабря

Астролог Олег Авгуров предупредил, что 15 декабря не располагает к активным начинаниям и действиям. По его словам, сегодня следует избавиться от всего лишнего: от старых вещей до ненужных связей. Кроме того, полезно посидеть у зажженной свечи и помедитировать на огонь.

«Если вы заболели сегодня до 10 часов по Московскому времени, то болезнь не затянется», – говорится в Instagram Астрологического института Авгурова. Если заболевание проявилось после 10 часов мск, то нужно обратить внимание на съеденные продукты и исключить их из меню. «Именно они могут быть провокаторами болезни», – добавил астролог.

Если в этот день остановились часы, то это означает окончание плохого периода в жизни. При этом случайно разбитое стекло или посуда станут сегодня знаком ссор с близкими людьми и разочарований в жизни.

Кроме того, стоит обратить внимание на сновидения. По словам Авгурова, сбудется только тот сон, который запомнится до конца. Но лучше всего в этот день вообще спать без снов. Если приснились камни или горы, – к препятствиям.

Авгуров также описал 15 декабря как благоприятный день для финансовых дел. При этом, по его словам, незапланированных трат лучше избегать. В профессиональной сфере он призвал делиться опытом с коллегами, так как это сплотит коллектив и повысит производительность.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».