27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Полина Гагарина первый раз публично раскрыла подробности развода
Общество певица развод

Полина Гагарина первый раз публично раскрыла подробности развода

Российская певица Полина Гагарина впервые рассказала о разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым публично. Подробности она раскрыла в эфире «Первого канала» на шоу «Вечерний Ургант».

Певица Полина Гагарина синий фон

Певица Полина Гагарина

©АГН Москва

Так, по словам артистки, бракоразводный процесс прошел мирно. При этом, по словам Гагариной, супруги разошлись еще в 2019 году, но документы на развод пара подала только сейчас.

Певица подчеркнула, что они поддерживают хорошие отношения ради детей. «Очень надеюсь, что все пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески», – призналась Гагарина и добавила: «Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем».

Артистка отметила, что сейчас она чувствует прилив сил, однако пока не успевает найти нового возлюбленного из-за слишком плотного графика. «Но я же, наверное, не останусь навсегда одна», – подчеркнула Гагарина. Она подытожила шуткой: «Может быть, через десять лет я найду наконец свое».

Напомним, Гагарина и Исхаков поженились шесть лет назад. В 2017 году у пары родилась дочь Мия. У певицы также есть сын Андрей от первого брака.

Ранее Исхаков прокомментировал информацию о разводе с певицей. На своей странице в Instagram он подтвердил, что супруги больше не живут вместе и отметил, что они сохраняют «норм. отношения», продолжая вместе заботиться о детях. «На этом все», – написал Исхаков.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».