29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Продолжается прием заявок на участие в конкурсе премии ECO BEST на лучшие экопроекты
конкурс Общество экология

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе премии ECO BEST на лучшие экопроекты

Экспертный Совет VI премии ECO BEST вновь объявит лучшие проекты, практики и продукты в области экологии и ресурсосбережения. Сейчас продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе.

VI премия ECO BEST

Награда ECO BEST AWARD

©Пресс-служба VI премии ECO BEST

В этом году было подано уже более ста заявок на участие в конкурсе. Среди основных номинаций, за победу в которых будут бороться соискатели: "Проект года", "Открытие года", "Продукт года", "За вклад в развитие экологической культуры", "За вклад в устойчивое развитие России", "Экологическая инициатива года", "Лучший волонтерский проект", "Лучший образовательный проект в области экологии".

Прием заявок на участие продлится до конца мая. Итоговое мероприятие состоится 18 июня 2022 года в Москве.

Ежегодно мероприятия премии становятся центром притяжения инициатив и проектов, которые помогают минимизировать экологический след, содействуют решению глобальных проблем и вносят значимый вклад в популяризацию осознанного потребления. Участие и победа в конкурсе ECO BEST уже стали знаком качества и доверия как со стороны профессионального сообщества, так и со стороны потребителей. "Премия призвана поддержать данные инициативы, помогающие избежать усугубления влияния человека на природу, привлечь и объединить вокруг решения экологических проблем еще большее количество людей", – отметила директор премии ECO BEST Елена Хомутова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама