28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Психолог выявила у Эмбер Хёрд посттравматическое расстройство из-за Джонни Деппа
агрегатор актеры Голливуд Джонни Депп Общество развод Эмбер Херд

Психолог выявила у Эмбер Хёрд посттравматическое расстройство из-за Джонни Деппа

Судебный психолог Дон Хьюз поставила голливудской актрисе Эмбер Хёрд диагноз "посттравматическое расстройство". Специалист наблюдала за бывшей женой актера Джонни Деппа в течение 29 час., провела несколько тестов, а также беседовала с ее матерью и другими врачами, сообщает Sky News.

Эмбер Хёрд

Американская актриса Эмбер Хёрд

©CNP / AdMedia / Global Look Press

Как отметила Хьюз, выявленное у актрисы расстройство связано с насилием со стороны ее экс-мужа. По ее словам, Депп действительно применял "серьезные акты насилия" по отношению к бывшей супруге. Психолог уточнила, что Хёрд в детстве подвергалась жестокому обращению со стороны отца, у которого были частые вспышки агрессии.

Хьюз добавила, что не согласна с выводами психолога Шеннон Карри, которую нанимал Депп. Карри ранее утверждала, что Эмбер Хёрд страдает пограничным расстройством личности и истерическим расстройством личности.

Последние несколько недель в США проходит судебный процесс по делу о клевете Эмбер Хёрд в отношении Джонни Деппа. На одном из недавних заседаний актер заявил, что его бывшая жена во время совместной жизни устраивала ему "бесконечный парад оскорблений". По словам Деппа, он оказывался "внезапно неправым абсолютно во всем".

Джонни Депп и Эмбер Хёрд были женаты с 2015 по 2017 год. Затем актриса подала на развод и позже обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Из-за судебных разбирательств сильно пострадала репутация актера, в том числе его уволили из проектов "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама