26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Путин пообещал, что после пандемии «все вернется на свои круги»
Владимир Путин коронавирус Общество пандемия

Путин пообещал, что после пандемии «все вернется на свои круги»

Президент Владимир Путин считает, что пандемия коронавируса кардинально не изменила жизнь россиян. По его мнению, постепенно она вернется в привычное русло.

Президент России Владимир Путин

Президент России Владимир Путин

©kremlin.ru

Глава государства отметил, что в условиях пандемии в стране ничего "не обвалилось", а многие направления, такие как дистанционное обучение или телемедицина, напротив, получили, развитие. По его словам, это говорит о том, что "все, что было использовано, и все, что эффективно работает, будет эффективно работать и дальше.

Путин подчеркнул, что кардинально эпидемия COVID-19 ничего не поменяла и не поменяет. "Постепенно все вернется на свои круги", – заявил он в интервью телеканалу "Россия-1", которое было записано в июне.

Напомним, что по состоянию на воскресенье, 6 сентября, в России было выявлено более 5,1 тыс. новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заразившихся на сегодняшний день достигло 1025505. Наибольший прирост новых пациентов отмечен в Москве, где за минувшие сутки зарегистрировали 620 случаев заражения новым штаммом коронавируса. После столицы идут Санкт-Петербург (192) и Московская область (167).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».