25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Российский cтилист рассказала, какие юбки будут в моде этим летом
агрегатор мода Общество советы стиль

Российский cтилист рассказала, какие юбки будут в моде этим летом

Без юбки сложно представить летний гардероб. Она способна вписаться в элегантный, дерзкий, деловой стиль и создать образ для любого события и мероприятия. В преддверии лета стилист-имиджмейкер Полли Рыжова назвала модели юбок, которые будут в моде в этом сезоне.

Джинсовая юбка-макси

Этим летом в трендах юбки-макси разных вариаций, в том числе из денима. Стилист советует сочетать ее с базовыми элементами гардероба. По ее словам, следует присмотреться к юбкам из плотного материала, который хорошо держит форму. Кроме того, юбки должны быть без лишних деталей. Об этом пишет gazetametro.ru.

Юбка-баллон

Это свободная юбка, собранная сверху и снизу на ленту либо тесьму, длиной до колена или чуть ниже него. В этом летнем сезоне можно выбирать модели разной длины и оттенка. Рыжова считает, что юбка-баллон подойдет как для вечерних, так и для кэжуал-образов. В первом случае лучше подбирать каблуки, во втором – балетки.

Юбка-карго

Одежда в стиле карго предполагает большое количество карманов. Такой тренд в моде не первый сезон. Если осенью мы носили карго-брюки, зимой – карго-пальто, весной – карго-куртки, то летом следует присмотреться к карго-юбкам. Эксперт рекомендует комбинировать такую юбку с изящными босоножками и гранжевыми топом и сумкой. Что касается длины, то делайте выбор в пользу мини, миди и макси.

Мини-юбка в складку

С такой моделью можно создать образ студентки университета или колледжа. Ее можно сочетать с высокими кедами. Также прекрасно впишется укороченное худи. При выборе следует ориентироваться на материал. Он должен быть плотным и хорошо держать форму. Также лучше покупать юбки без дополнительного декора.

Юбка с блеском

Не бойтесь носить мерцающие модели не только вечером, но и днем. По словам стилиста, сбалансировать активный блеск на юбке помогут повседневные вещи. "Свободный лонгслив с принтом прекрасно справится с данной задачей", – считает стилист-имиджмейкер.

Среди многочисленных модных фасонов юбок важно выбрать тот, который не только смотрится актуально и подходит по фигуре, но и будет соответствовать возрасту. Для женщин каждого возраста есть свои модели, которые подчеркнут красоту, стиль и элегантность и будут смотреться особенно хорошо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».