27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 100-летняя американка дала советы, как дожить до такого возраста
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 100-летняя американка дала советы, как дожить до такого возраста

Жительница американского города Ньюарк Эдит Констанс Уильямс отпраздновала свое 100-летие. Родственники называют ее удивительной женщиной. Уильямс вырастила двух дочерей и была дважды замужем. По словам близких, она продолжает вдохновлять всех, в том числе своим чувством юмора, которое очень помогает, когда члены ее семьи не ладят.

Внучка Уильямс обратилась в местную газету с просьбой поздравить родственницу. Она рассказывает, что бабушка отлично печет, пишет Patch. Каждый год на День благодарения она готовила "изумительный лимонный пирог".

Когда журналисты издания попросили узнать у Уильямс, в чем секрет достижения 100-летнего возраста, та через внучку передала несколько советов. Главный секрет, по мнению долгожительницы, заключается в том, чтобы жить полной жизнью. "Живите с радостью и позитивом. Не курите и не употребляйте алкоголь. Также старайся продолжать двигаться", – посоветовала Уильямс.

Ранее внучки старейшей жительницы Новой Зеландии рассказали о секретах долголетия бабушки. По мнению родственниц долгожительницы, один из них может заключаться в том, что она очень любит популярный напиток.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».