27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 107-летняя британка назвала три вещи, помогающие дожить до ее возраста
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 107-летняя британка назвала три вещи, помогающие дожить до ее возраста

Жительница британского графства Сомерсет Марджори Крокер отметила 107-летие. Размышляя о своих счастливых годах, женщина раскрыла секрет долгой жизни.

По мнению британки, он очень прост и состоит в трех вещах – уметь развлекаться, быть доброй и просто наслаждаться жизнью, пишет In Your Area. Крокер отпраздновала день рождения в доме престарелых, где она сейчас проживает. Сотрудники заведения устроили для нее вечеринку-сюрприз в формате послеобеденного чаепития с участием ее семьи и друзей. А шеф-повар испек к празднику большой торт.

Несмотря на почтенный возраст, женщина имеет множество увлечений. Она регулярно посещает уроки рисования и создания гобеленов. А ее любимое занятие – составление цветочных композиций. Знакомые отмечают, что у Марджери можно многому научиться, в том числе и секретам, как дожить до таких лет.

Ранее житель британского города Саутпорт отпраздновал свое 110-летие. Ко дню рождения он получил поздравительную открытку от королевы Елизаветы II. Мужчина не поверил, когда ему сказали, что он стал самым долгоживущим человеком в стране. При этом, по его мнению, секрет долголетия прост и заключается всего в одном слове.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».