19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Селин призвал ценить душевность и гостеприимство русского народа
актеры Интересные факты конкурс Общество Санкт-Петербург

Селин призвал ценить душевность и гостеприимство русского народа

В понедельник, 27 января, в Петербурге прошло награждение победителей конкурса "Хорошие новости России". В церемонии приняли участие известные актёры Сергей Селин и Александр Половцев. Они тепло поздравили журналистов, которые сумели создать материалы о хороших людях и добрых делах, по-настоящему заинтересовавшие читателей.

Сергей Селин в беседе с корреспондентом Nation News заявил, что считает проведение конкурса материалов по позитивной повестке дня нужным и полезным. "Что касается темы конкурса, это попадание в десятку. Действительно, страна устала от негатива, который идёт не только с экрана и газетных страниц, а вообще витает в воздухе", — заявил артист.

Селин также отметил, что в русском характере есть привычка ругать самих себя и заниматься самоедством. "Хватит, пора прекращать! Мы великая нация, величайшая страна, надо гордиться тем, что мы делаем", — подчеркнул собеседник Nation News. По его мнению, россиянам необходимо поверить в себя и начать гордиться своей страной. Актёр уверен, что пора перестать оглядываться на Запад и начать ценить лучшие качества русского народа такие, как душевность, щедрость и гостеприимство.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».