24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Синоптики рассказали о сохранении морозной погоды в Москве 7 февраля
зима Москва Общество прогноз погоды

Синоптики рассказали о сохранении морозной погоды в Москве 7 февраля

В российской столице, по уверениям синоптиков, сохраняется стабильная зимняя погода. Как сообщает Гидрометцентр, днём 7 февраля в Москве, температура воздуха опустится от -7 до -9 градусов. Ближе к ночи столбики термометров установятся на отметке в -15 градусов. Погода облачная с прояснениями, небольшой снег, возможны метель и гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с, однако порывы периодически могут достигать 15 м/с. Давление 742 мм рт. ст. Такая погода продолжится из-за циклона, пришедшего с Карского моря.

Снегопад на улице

©АГН Москва

Дневная температура в Санкт-Петербурге будет колебаться в диапазоне от -4 до нуля, температура изменится незначительно: похолодает до -5 градусов. Погода малооблачная, в основном без осадков. Ветер северо-западный 3-6 м/с. Давление 765 мм рт. ст.

Ранее синоптики сообщали, что пришедшие в московский регион холода, скорее всего, не задержатся надолго. До воскресенья температура не раз понизится, однако морозы будет сопровождать сильный ветер. Уже на следущей неделе ожидается оттепель.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».