19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бренды вне игры: "Ситимобил" прекращает работу в России
Бренды вне игры Общество такси

Бренды вне игры: "Ситимобил" прекращает работу в России

Российский агрегатор такси "Ситимобил" с 15 апреля прекратит свою деятельность на территории страны. До этого момента приложение сервиса продолжит работать в штатном режиме.

Агрегатор такси

©Иванко Игорь / Агентство «Москва»

Пользователи сервиса городской мобильности смогут заказывать такси и оформлять доставку, говорится в заявлении пресс-службы "Ситимобил", опубликованном в четверг, 31 марта, в официальном Telegram-канале. "До этого момента приложение будет работать в штатном режиме и останется доступным для заказа такси и доставки, поиска и аренды электросамокатов, а водители партнеров будут продолжать получать заказы в приложении «Ситистарт»", – уточнили в компании.

Ранее акционеры онлайн-сервиса "Ситимобил", предоставляющего услуги агрегатора такси, приняли решение прекратить деятельность компании. Руководство пообещало выполнить все обязательства перед сотрудниками и партнерами в полном объеме.

Агрегатор такси "Ситимобил" был создан в 2007 году. По количеству онлайн-заказов в Москве и в большинстве городов присутствия он занимает второе место. В 2019 году сервис стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, которое было создано VK и Сбером.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».