29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: актриса Энн Хеч не выживет после недавнего ДТП
актриса ДТП Общество

СМИ: актриса Энн Хеч не выживет после недавнего ДТП

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, которая устроила ДТП в Лос-Анджелесе и попала в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, намерены отключить от аппарата жизнеобеспечения. Об этом пишет в пятницу, 12 августа, издание DailyMail.

Актриса Энн Хеч

Актриса Энн Хеч

©Faye Sadou via www.imago-images.de / Global Look Press

По словам родственников артистки, мозг Хеч, находящейся в коме, умер и на сегодняшний день она "технически" остается жива лишь благодаря системе ИВЛ. Близкие голливудской звезды решили отключить ее от аппарата, который поддерживает жизнь Хеч, после того как ее органы проверят на донорство.

Родственники актрисы добавили, что изначально она планировала передать часть собственных органов после смерти людям, которые в этом нуждаются.

"К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга, она находится в коме в критическом состоянии, – заявила семья знаменитости. – Ожидается, что она не выживет".

6 августа Энн Хеч устроила ДТП. Актриса врезалась сначала в гараж многоквартирного комплекса, а после этого в дом, артистка попала в больницу с сильными ожогами. Полицейские при этом выдвинули версию о том, что Хеч была в состоянии алкогольного опьянения, но в ее крови не было найдено следов спиртного. В результате экспертизы в ее организме обнаружили следы кокаина.

На счету у Энн Хеч десятки ролей в кино. Среди них, например, "Шесть дней, семь ночей", где она сыграла вместе с Харрисоном Фордом, а также "Форс-мажор", "Час истины", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Психо" и многие другие фильмы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама