26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Солнцезащитный крем и массаж лица: Энн Хэтэуэй поделилась секретами красоты и молодости
агрегатор актриса красота Общество советы

Солнцезащитный крем и массаж лица: Энн Хэтэуэй поделилась секретами красоты и молодости

Поклонники актрисы Энн Хэтэуэй уверены, что она владеет какой-то магией, иначе не объяснить, почему 40-летняя звезда выглядит на 25. Недавно она опубликовала селфи без макияжа, чем еще больше шокировала публику: свежий и здоровый цвет лица, практически незаметные морщины, подтянутый овал. Хэтэуэй призналась, что секрет заключается исключительно в правильном уходе за кожей.

Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй

©Xinhua/Gao Jing/Global Look Press

Например, актриса очень серьезно относится к своему солнцезащитному крему. Еще 11 лет назад она рассказывала журналистам, что мама научила ее ежедневно пользоваться средствами с SPF, даже если на улице пасмурно и видимого солнца нет. Кроме того, актриса никогда не загорает, а по улице ходит с зонтом. Если ей нужна загорелая кожа, то она просто использует специальный спрей.

Косметолог актрисы также рассказывала прессе, что Хэтэуэй "невероятно дисциплинирована во всем, что касается ухода за кожей". В частности, они никогда не пропускает ни один из этапов: двухэтапное очищение, тонизирование, нанесение сыворотки, затем spf и обычный увлажняющий крем. Также актриса не пренебрегает тканевыми масками, тонерами с отшелушивающим эффектом и кремами для кожи вокруг глаз, пишет издание Pagesix.

Тканевые маски Энн рекомендует использовать по утрам. Не лишним будет также сделать массаж кожи лица специальным скребком, чтобы действующие вещества маски работали более активно. Кроме того, массаж уменьшает отечность и делает лицо свежим по утрам. В основном, актриса использует для ухода люксовые бренды, многие из которых не представлены в России. Однако, если проконсультироваться с косметологом, можно подобрать не менее эффективные средства по доступным ценам.

Важна и декоративная косметика. В этом вопросе Хэтэуэй не гонится за брендами, а следит за составом. Для нее важны натуральные компоненты в тональном креме, румянах, помадах и других средствах. Декоративная косметика находится на лице женщины большую часть дня, поэтому рекомендуется обратить на это особое внимание.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».