19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стало известно о проблемах Кейт Миддлтон при первой беременности
агрегатор Кейт Миддлтон королевская семья Общество

Стало известно о проблемах Кейт Миддлтон при первой беременности

Объявлять общественности о беременности в королевской семье принято после 12 недели срока. Однако о первом ребенке герцогиня Кембриджская и принц Уильям сообщили раньше из-за недомогания у будущей мамы.

В частности, примерно на 7-8 неделе у Миддлтон появились сильные приступы тошноты по утрам. Принц Уильям испугался и принял решение срочно отвезти жену в больницу в Лондоне, пишет Express.

Там герцогине поставили капельницу, и ей стало легче. Диагноз – гиперемезис беременных. Это острая форма утреннего недомогания, которая встречается достаточно редко.

Королевская семья поняла, что скрыть факт беременности теперь вряд ли получится. Они предвидели, что посторонние наверняка начнут делать различные предположения. Тогда Миддлтон и принц Уильям решили опередить всех и объявили о пополнении в семье.

Напомним, первый ребенок у пары родился в июле 2013 года. Это был мальчик, его назвали Джорджем. В 2015-м у герцога и герцогини Кембриджских появилась дочь Шарлотта. В 2018-м Миддлтон и Уильям стали родителями Луи.

Ранее "Профиль" писал, что ест на завтрак Кейт Миддлтон ее дети. Об этом рассказала сама герцогиня. Она также назвала свой любимый фрукт и блюдо, которое предпочитает ее супруг Уильям.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».