27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Старший сын Дэвида Бекхэма женится на дочери миллиардера
дети Интересные факты Общество свадьба

Старший сын Дэвида Бекхэма женится на дочери миллиардера

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм – 21-летний Бруклин – сделал предложение своей возлюбленной, молодой актрисе Николе Пельтц. Сообщение о предстоящей свадьбе он опубликовал на своей странице в Instagram.

Молодой человек написал, что сделал предложение Николе две недели назад, и она ответила согласием. «Я самый счастливый человек в мире», – написал Бруклин, пообещав стать в будущем "лучшим мужем и лучшим папой".

Информация о скорой женитьбе сына подтвердила и Виктория Бекхэм. «Бруклин и Никола женятся!» – сообщила она своим подписчикам в Instagram. Виктория пожелала молодым любви и счастья на долгие годы.

Бруклин Бекхэм так же, как и отец, играет в футбол, а еще увлекается фотографией. Его избранница выбрала актерскую карьеру. Она дочь основателя компании Trian Fund Management Нельсона Пельтца, чье состояние оценивается в $1,7 млрд.

https://www.instagram.com/p/CCgN-Vel63f/?utm_source=ig_web_copy_link

Бруклин Джозеф Бекхэм, именно так звучит полное имя новоиспеченного жениха, первый ребенок четы Бекхэмов. Он родился 4 марта 1999 года, а спустя четыре месяца после этого Дэвид и Виктория поженились. Свое имя мальчик получил в честь района в Нью-Йорке, где был зачат.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».