25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сын Ильи Авербуха отреагировал на его свадьбу со звездой "Папиных дочек"
Общество шоу-бизнес

Сын Ильи Авербуха отреагировал на его свадьбу со звездой "Папиных дочек"

Российский фигурист Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова сообщили своим подписчикам, что узаконили отношения после многолетнего романа. На эту новость отреагировал Мартин, единственный сын спортсмена.

Илья Авербух три

Илья Авербух

©АГН Москва

Илья Авербух женился на звезде сериала "Папины дочки"

Оказалось, наследник фигуриста находится в теплых отношениях со звездой популярного сериала «Папины дочки». Под публикацией с видео, на котором запечатлен момент бракосочетания, сын Авербуха написал: «Папа, рад за тебя и за нас. Счастья!».

К поздравлению присоединились и другие. Так, фигурист Дмитрий Соловьев оставил следующий комментарий: «Илюша, Лиза, от всей души поздравляю! Будьте счастливы!». «Илья и Лиза, вместе и навсегда!» – подчеркнула телеведущая Екатерина Стриженова. «Мои хорошие! Ура! Будьте счастливы», – написала певица Наталья Подольская.

Новоиспеченные муж и жена до последнего не сообщали о намерении пожениться. По этой причине свадьба фигуриста и актрисы стала полной неожиданностью даже для близких.

Матерью Мартина является первая супруга Ильи Авербуха – российская фигуристка Ирина Лобачева. Звезды разошлись 13 лет назад. На сегодняшний день сын проживает с отцом.

Напомним, Авербух познакомился с Арзамасовой в 2011 году во время проекта «Ледниковый период». Фигурист был наставником актрисы и чемпиона мира в танцах на льду Максима Ставийского, которые выступали на шоу в паре. Об отношениях Авербуха и Арзамасовой стало известно летом этого года. О свадьбе сообщил сам спортсмен, разместив на личной странице в Instagram видео, на котором запечатлен момент бракосочетания. Авербух сопроводил его подписью «Маршрут построен!».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».