26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Тина Канделаки рассказала о планах запустить аналог популярного шоу "Самый умный"
дети Общество телевидение шоу

Тина Канделаки рассказала о планах запустить аналог популярного шоу "Самый умный"

Телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки рассказала, что хочет запустить новый проект про умных детей. По ее словам, она планирует самостоятельно спродюсировать новое шоу.

Тина Канделаки

Заместитель генерального директора АО "Газпром-медиа холдинг", управляющий директор "Газпром-медиа развлекательное телевидение" Тина Канделаки

©Maksim Konstantinov/Global Look Press

В своем Telegram-канале Канделаки напомнила, что была ведущей популярной телепередачи "Самый умный" более девяти лет. "И самое обидное, что таких передач больше не делают. Чтобы интересные. Чтобы образовательные", – отметила телеведущая.

Именно поэтому она хочет запустить собственный проект. Канделаки добавила, что пока не знает, кто будет ведущим, где и когда выйдет новое шоу, однако точно уверена, что выберет для него лучший телеканал. Кроме того, она сообщила, что заявки на участие детей в новом проекте можно присылать уже сейчас.

"Самый умный" – это телеигра эрудиционно-развлекательного характера, которая является адаптацией британского телепроекта Britain's Brainiest Kid. Первый эфир шоу вышел в 2003 году, а последний – в 2013-м. Передача транслировалась на телеканале СТС.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».