19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Удешевляют образ: 3 неочевидные вещи, которые испортят ваш стиль
агрегатор красота мода Общество стиль

Удешевляют образ: 3 неочевидные вещи, которые испортят ваш стиль

Порой одна и та же вещь прекрасно смотрится на одной женщине, но совсем не красит другую. Всё дело кроется в деталях, которые могут напрочь испортить впечатление и в действительности играть решающее значение. Например, есть как минимум пять неочевидных сочетаний, которые испортят ваш стиль и удешевят образ.

Джинсы с низкой посадкой

Брюки и юбки с низкой посадкой попросту не элегантны, пишет inanelegantfashion. Джинсы же с завышенной талией, напротив, позволят спрятать то, что нужно и красиво заправить одежду внутрь.

Слишком свободная одежда

Удешевить образ может и такая одежда. Например, слишком широкие в бедрах шорты едва ли дадут вам возможность наклониться. Такая же история со слишком свободным декольте.

Прозрачная ткань

Прозрачная ткань может быть использована только в отдельных частях одежда – например, неплохо смотрятся сетчатые рукава или кружево на юбке. Однако полностью прозрачный свитер и просвечивающее через него нижнее белье лишь удешевят образ.

Многие вещи в гардеробе выдают плохой вкус его хозяйки. Лучше отказаться от них, чтобы не выглядеть несовременно и скучно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».