25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Уместны в любом возрасте: украшения, которые укажут на хороший вкус
агрегатор мода Общество советы

Уместны в любом возрасте: украшения, которые укажут на хороший вкус

Среди украшений есть те, которые никогда не выходят из моды и которые может носить любая женщина вне зависимости от возраста. Они всегда будут подчеркивать хороший вкус. Существует как минимум пять вариантов таких изделий, которые стилисты советуют иметь в своей шкатулке.

Нитка жемчуга

Особенно элегантно жемчуг выглядит на черном фоне. Можно, например, носить его с другой не выходящей из моды и подчеркивающей хороший вкус классикой – маленьким черным платьем, советует Styleatacertainage. Всегда в моде и искусственный жемчуг. Его длинные нити красиво смотрятся многослойно – а-ля Коко Шанель.

Лаконичный браслет

Теннисный браслет – гибкий, сделанный из золота или платины с одним или несколькими рядами бриллиантов, – это классика ювелирной моды. Также нет ничего зазорного, если выбрать бижутерию и не бриллианты, а стразы. Другой вариант, который прекрасно подчеркнет хороший вкус и будет элегантно смотреться на женщине любого возраста, – лаконичный жесткий браслет из желтого металла.

Красивые часы

Они тоже могут быть украшением. Самые универсальные – с круглым циферблатом. Но если больше нравятся квадратные – нет проблем.

Золотая цепочка

Не важно, сделана она из золота или под него – среди многочисленных вариантов можно найти на любой вкус и кошелек. Изящные золотые цепочки, которые были в моде последние несколько лет, хорошо смотрятся, если надевать их по две-три штуки одновременно. Либо можно выбрать ожерелье из массивной цепи – в сочетании с правильным нарядом оно гарантированно привлечет внимание.

Жемчужные или бриллиантовые серьги-гвоздики

Жемчужные гвоздики – идеальные серьги, которые можно носить как в 16, так и в 60 лет или в более позднем возрасте. В них можно пойти в школу, на работу или на вечер и при этом выглядеть потрясающе. Другой вариант – крохотные и минималистичные серьги-гвоздики с бриллиантами. Они сделают образ элегантным, подчеркнут вкус и тоже будут уместны в любом возрасте.

Летом 2022 года в тренде будут серьги-конго, разный по цвету металл и зеленые оттенки. Какие украшения выбрать, чтобы выглядеть модно, рассказал стилист сети ювелирных магазинов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».