26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Ургант ответил шуткой на уход Нагиева из шоу "Голос.60+"
агрегатор Общество телевидение шоу

Ургант ответил шуткой на уход Нагиева из шоу "Голос.60+"

Российский телеведущий и шоумен Иван Ургант отреагировал на уход своего коллеги Дмитрия Нагиева из телевизионной программы "Голос.60+" на Первом канале. Ее ведущей стала актриса Лариса Гузеева. Ургант решил пошутить по поводу сложившейся ситуации.

Шоумен Иван Ургант

Шоумен Иван Ургант

©Dmitry Golubovich/Russian Look/Global look Press

"Вот пишут люди: «Мне 56 лет. Я решил поменять профессию, потому что она очень устарела». Это Дмитрий из Москвы, у которого вести «Голос» больше нет сил", – с иронией сказал Ургант в рамках YouTube-проекта об информационных технологиях. Об этом пишет "Слово и дело".

Сам Дмитрий Нагиев объяснил свой уход из телевизионного шоу "Голос.60+" необходимостью сделать паузу и взять передышку. На слова Урганта он пока никак не ответил.

В середине августа стало известно, что Лариса Гузеева стала новой ведущей шоу "Голос.60+". Главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала объяснил, что Дмитрий Нагиев решил уйти на творческий перерыв. Гузеева же призналась, что предложение стать новой ведущей программы оказалось для нее неожиданным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».