19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве 13 декабря пройдет ежегодный форум "Эффективное образование"
Москва Общество форум

В Москве 13 декабря пройдет ежегодный форум "Эффективное образование"

Эксперты в сфере образовательных программ, корпоративного обучения и HR-брендинга соберутся на VI премии и форуме "Эффективное образование". Он пройдет 13 декабря в Москве в арт-центре Exposed.

Эффективное образование

©Пресс-служба форума «Эффективное образование»

Участники мероприятия обсудят самые эффективные проекты и методики минувшего года. Цель форума "Эффективное образование" – обратить внимание общественности на перспективы современной концепции lifelong learning ("образование на всю жизнь"), а также на ее проблемы.

В рамках мероприятия пройдут четыре сессии с выступлением спикеров. Участники и эксперты форума смогут познакомиться и завести полезные контакты на общей нетворкинг-сессии.

На первой сессии, посвященной корпоративному обучению, выступят заместитель председателя правления, член правления и куратор IТ-направления в АТБ Руслан Хисматуллин, исполнительный директор в московской международной высшей школе бизнеса "МИРБИС" Фёдор Фёдоров, а также руководитель направления по развитию системы профессионального обучения группы НЛМК Михаил Русаков. Они расскажут, как находить таланты и развивать их. Кроме того, спикеры обсудят, к чему приведут коллаборации высших учебных заведений и онлайн-платформ.

Также пройдут следующие сессии: "Мультизадачность российских HR: вызовы и решения нового времени", "Конспекты от руки или актуальные технологии. Как компании внедряют EdTech-решения в процессы обучения сотрудников?" и "Lifelong learning: непрерывное обучение как катализатор карьерного роста".

Эксперты расскажут, как не потерять эффективность работы команды в удаленном режиме, и объяснят, что такое "геймификация образования". Также спикеры затронут вопрос, касающийся обучения компанией лидеров. Среди выступающих:

  • директор по продукту Puzzle English Ольга Никульчикова;
  • руководитель проекта ПАО "МТС" Татьяна Котельникова;
  • директор направления корпоративных продаж "ЛитРес" и руководитель книжного рекомендательного сервиса LiveLib Алина Репкина;
  • EdTech-предприниматель, сооснователь MIRA SCHOOL Мила Литвинская;
  • основатель онлайн-школы по самооценке Self-Evolution, радиоведущая и бизнес-ментор Анетта Орлова;
  • продюсер, издатель, брендинг- и маркетинг-эксперт, основатель ANNARUSSKA Group и бизнес-форума "Репутация" Анна Русска;
  • президент и сооснователь "Рыбаков Фонда" Екатерина Рыбакова.

Форум завершится награждением лауреатов VI премии "Эффективное образование". Награды получат лучшие образовательные проекты, которые будут отмечены экспертным советом премии.

Узнать программу форума и зарегистрироваться можно по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».