20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве на форуме презентуют лучший опыт социальной работы
Москва Общество форум

В Москве на форуме презентуют лучший опыт социальной работы

Более 30 тысяч участников соберет III форум социальных инноваций регионов в Москве. Форум пройдет с 19 по 21 июня на ВДНХ. В нем примут участие  представители органов власти, социально ориентированных НКО, бизнеса, институтов развития, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения, а также жители Москвы.

Форум станет площадкой для презентации лучшего опыта социальной работы. В течение трех дней мероприятия пройдет более 60 открытых лекций, встреч, коуч-сессий и дискуссий. Российские эксперты расскажут о лучших государственных и частных практиках в сфере образования, здравоохранения, карьеры и саморазвития. В деловой программе примут участие члены Совета федерации ФС РФ и представители Правительства Москвы, международные эксперты.

В рамках форума будет открыта интерактивная выставка с презентацией наиболее значимых инновационных проектов в социальной сфере. Частью культурной программы станут благотворительные спектакли для взрослых и детей с участием известных артистов.

Форум социальных инноваций регионов — это крупнейшая дискуссионная площадка для обсуждения социальных проблем, презентации прорывных технологий инновационного развития социальной сферы и лучших социальных практик субъектов РФ. Впервые форум прошел в 2015 году в Омске и объединил участников из 75 регионов страны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».