26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В пермского таксиста выстрелили из-за стоимости проезда
криминал Общество такси

В пермского таксиста выстрелили из-за стоимости проезда

В Перми произошел инцидент из-за цены на услуги такси. Женщина, которой не понравилась озвученная цифра, выстрелила в водителя такси.

Сообщается, что пистолет, из которого стреляла пассажирка, был травматическим, 63-летний водитель не пострадал, так как женщина промахнулась, его немного поцарапало – повредило губу, сообщает Strana.ua 2 мая.

Известно также, что ситуация произошла при въезде на парковку аэропорта "Большое Савино" вечером 30 апреля. На место сразу выехали медики, женщину отправили на допрос в правоохранительные органы. Также выяснилось, что задержанная была ранее судима за мошенничество.

Ранее "Профиль" писал, что в Петербурге пенсионерка сначала обругала, а затем избила полицейского, который остановил маршрутку для проверки масочного режима. При проверке маршрутного такси участковый заметил 58-летнюю женщину без средств индивидуальной защиты и попросил ее проследовать вместе с ним в участок.

Однако в ответ россиянка ударила его рукой по туловищу. После того, как женщину доставили в отдел полиции, она нанесла полицейскому еще не менее трех ударов в область левого плеча и оскорбила его «грубой нецензурной бранью».

В отношении жительницы Северной столицы было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».