23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Юлия Михалкова уходит из «Уральских пельменей»
актриса Интересные факты Общество телевидение шоу

Юлия Михалкова уходит из «Уральских пельменей»

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объявила о своём уходе. На своей странице в Instagram она написала, что больше не хочет «играть по накатанной». Главной причиной своего ухода Михалкова назвала «стабильность». «Застрять в одном образе – это путь к печальным самоповторам и забвению», – считает актриса.

В декабре прошлого года Юлия Михалкова рассказала о расколе в «Уральских пельменях». Тогда она посетовала, что молодая часть коллектива часто выступает отдельно, а в полном составе команда собирается только для записи шоу на телеканале СТС или для концертов в Екатеринбурге.

Конфликт участников «Уральских пельменей» с директором Сергеем Нетиевским начался ещё в 2015 году, когда они потребовали отменить передачу товарного знака шоу студии First Hand Media. Однако в 2017 году Арбитражный суд Москвы иск команды к Нетиевскому отклонил.

Ранее представитель актёра Фёдора Добронравова прокомментировал слухи о приостановке съёмок сериала «Сваты» и смене актёрского состава. По его словам, участники проекта никуда не уходили, в нём также останется и сам Добронравов, который год назад перенес инсульт.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».