USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. «Автомобилист» с трудом победил аутсайдера КХЛ
КХЛ Спорт

«Автомобилист» с трудом победил аутсайдера КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» – один из фаворитов текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он совсем немного уступает лидеру Восточной конференции «Ак Барсу».

В субботу, 14 ноября, «Автомобилист» на выезде сыграл с рижским «Динамо». Матч завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2, сообщает Вести.ру.

У рижского клуба отличились Геннадий Столяров и Кристапс Зиле. У екатеринбургской команды шайбы забросили Никита Трямкин, Дэн Секстон и Алексей Макеев. Гол Макеева оказался решающим, причем шайбу в ворота хозяев он забросил за 25 секунд до конца овертайма, передает «Советский спорт».

По итогам встречи «Автомобилист» занимает третье место в Восточной конференции КХЛ. «Динамо» остается в аутсайдерах на последнем, одиннадцатом месте в Западной конференции. Рижский клуб проиграл 14 матчей подряд.