19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «Барселона» проиграла «Баварии» с неожиданным разгромным счетом
Барселона лига чемпионов Спорт футбол

«Барселона» проиграла «Баварии» с неожиданным разгромным счетом

«Барселона» и «Бавария» – самые титулованные клубы своих стран. Они выиграли десятки чемпионатов Испании и Германии, по пять раз побеждали в Лиге чемпионов УЕФА.

14 августа команды сошлись в четвертьфинале Лиги чемпионов. Хотя предпочтения экспертов были на стороне «Баварии», но никто не мог предположить, что мюнхенский клуб выиграет со счетом 8:2. Об этом сообщает «Чемпионат».

Последний раз 8 голов в свои ворота «Барселона» пропустила в 1946 году в 1/16 Кубка Испании, Тогда «Барса» проиграла «Севилье».

После матча защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что первым готов уйти из команды, если для спасения клуба потребуется «свежая кровь». «Ужасный матч, чувствую себя ужасно. Нельзя так выступать в Европе. Это происходит уже не в первый, не во второй и не в третий раз… Теперь мы достигли дна. Думаю, что мы должны подумать и решить, что лучше для «Барсы», подумать о самом главном», – поделился спортсмен.

Ранее сообщалось, что форвард «Барселоны» Лионель Месси приостановил переговоры по новому контракту с клубом. Знаменитый аргентинец недоволен политикой, которую проводит руководство команды. За «Барсу» Месси играет с 2004 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».