USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  3. ЦСКА обыграл "Спартак" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Спорт хоккей ЦСКА

ЦСКА обыграл "Спартак" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московские хоккейные команды ЦСКА и "Спартак" встретились в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина.

Красно-синие выиграли со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). В матче отличились хоккеист "Спартака" Мартин Бакош на 3-й минуте, а также игроки ЦСКА Антон Слепышев на 27-й минуте, Брендэн Лайпсик на 54-й минуте и Иван Телегин на 60-й минуте.

"Много сил потратили, оборонялись, в середине второго периода включились и третий хорошо провели. Как настраивал игроков? Парни сами все понимали. Но пока «Спартак» нас не разбудил, мы сами не проснулись", – рассказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин. Об этом он заявил в беседе со Sportbox.ru.

Главный тренер красно-белых Олег Знарок считает, что команда проиграла из-за отсутствия качественного резерва, об этом он заявил ТАСС. "Были хорошие моменты, но с реализацией было не очень хорошо. Естественно, соперник хороший, но дало о себе знать отсутствие длинной лавки в сезоне", – прокомментировал он.

Теперь ЦСКА выиграл серию до четырех побед со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Соперник в будущей игре с красно-синими будет известен позднее, когда завершатся все серии первого раунда.