USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ
КХЛ Сочи Спорт хоккей ЦСКА

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ

ЦСКА встретился с командой "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла во дворце спорта "Большой" в присутствии 2019 зрителей.

Москвичи выиграли со счетом 2:0. Обе шайбы красно-синих были забиты на 42-й минуте. Сначала отличился Максим Мамин, а спустя 14 секунд Шайбу с передачи Андрея Локтионова забросил Джон Гилмор.

Как отмечает ТАСС, это четвертая победа ЦСКА над сочинской командой в текущем сезоне. Армейцы уже в шестнадцатый раз выигрывают в гостях у "Сочи".

В следующий раз ЦСКА встретится с "Трактором" в Челябинске 7 февраля, "Сочи" в этот же день будет играть на своем льду с минским "Динамо". Московская команда занимает первую строчку таблицы Западной конференции, набрав 81 очко в 53 играх, а сочинцы находятся на десятом месте с 36 очками в 54 матчах.