2. Новость
  3. ЦСКА обыграл «Спартак»
Спорт ЦСКА

ЦСКА обыграл «Спартак»

Домашний матч армейцев в седьмом туре Российской премьер-лиги со "Спартаком" закончился победой хозяев со счетом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Счет на 11-й минуте матч открыл нападающий "Спартака" Эсекиэль Понсе. Однако затем армейцы последовательно отправили в ворота красно-белых три мяча.

На 30-й минуте гол забил Хердюр Магнуссон, на 45-й – Никола Влашич, а на 90-й минуте – Чидера Эджуке, вышедщий на 65-й минуте матча на замену Федора Чалова.

За матч спартаковцы получили четыре желтые карточки, а армейцы – две.

ЦСКА вышел на четвертое место чемпионата РПЛ, набрав 13 очков, «Спартак» с 14-ю очками на 2-м месте. Лидером турнира является клуб «Сочи», у которого 15 очков.