16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Девушка-боец из США повторила бросок тяжеловеса из UFC: видео
MMA ufc Спорт

Девушка-боец из США повторила бросок тяжеловеса из UFC: видео

Девушка-боец смешанного стиля (MMA) из США Кэт Зингано смогла повторить бросок бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в полутяжелом и тяжелом весе Даниэля Кормье.

39-летняя спортсменка поделилась в своем Instagram роликом, на котором можно увидеть, как она роняет на пол спарринг-партнера. Подписчики оценили технику и силу девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cat Zingano (@alphacatzingano)

Отметим, что Зингано с 12 лет занималась вольной борьбой, а позже защищала честь колледжа на соревнованиях. Также девушка отметилась на международных турнирах по бразильскому джиу-джитсу. В ММА она дебютировала в 2008 году. Тогда американке удалось одержать досрочную победу болевым приемом. За это время спортсменка приняла участие в таких чемпионатах, как Invicta FC, Strikeforce, UFC.

В октябре 2019 году она стала бойцом известного промоушена Bellator. Ее первая встреча в рамках турнира прошла в сентябре 2020 года. Зингано удалось одолеть соотечественницу Габби Холлоуэй.

Ранее Bellator представила подборку самых быстрых нокаутов в своей истории. Пресс-служба чемпионата отмечает, что опубликованный девятиминутный ролик является лишь первой частью с подборкой лучших моментов. О том, когда выйдет следующее видео, представители турнира не сообщают.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: MMA ufc