USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. Хет-трик Дзюбы принес "Локомотиву" победу в матче с "Ростовом"
Артем Дзюба спорт Спорт ФК Локомотив футбол

Хет-трик Дзюбы принес "Локомотиву" победу в матче с "Ростовом"

Футболисты московского "Локомотива" нанесли поражение "Ростову" в рамках 18 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе "Ростов арена", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе "Локомотива" отличился Артём Дзюба. Он оформил хет-трик (33-я, 54-я и 64 минуты). Эти голы стали первыми для форварда в составе московской команды.

Единственный мяч "Ростова" записал на свой счет Николай Комличенко. Он забил гол в ворота соперника на 87-й минуте. Об этом в субботу, 4 марта, пишет РБК.

Победа над "Ростовом" стала первой для "Локомотива" с октября 2022 года. Тогда московская команда нанесла поражение "Торпедо" в матче 13 тура чемпионата.

"Локомотив" располагается на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ, в активе железнодорожников 16 очков. "Ростов" идет третьим с 35 очками.