19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Хоккейное "Динамо" победило девятый раз в сезоне: видео
Динамо КХЛ Спорт хоккей

Хоккейное "Динамо" победило девятый раз в сезоне: видео

В Москве во вторник, 28 сентября, прошел матч двух местных команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Динамо" на домашней "ВТБ Арене" принимало "Спартак".

Счет в большинстве открыл на 33-й минуте капитан "бело-голубых" Вадим Шипачев. Через две минуты Джейк Виртанен, когда в большинстве остался "Спартак", сравнял его, после чего Андрей Педан на 36-й минуте снова вывел хозяев льда вперед. Дмитрий Вишневский на 38-й минуте снова выровнял счет в большинстве, но Дмитрий Рашевский на 40-й минуте вернул лидерство "Динамо". Разрыв усилил гол Владислава Ефремова на 46-й минуте. Удачный удар Ивана Дроздова на 50-й минуте не спас "Спартак". Сначала на 51-й минуте забил Станислав Галиев, а потом Рашевский на 57-й минуте оформил дубль. Итоговый счет 6:3 в пользу "Динамо", сообщает ТАСС.

"Динамо" по итогам 10 матчей сохраняет лидерство в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, отмечает "Советский спорт". Они набрали 18 очков и опережают сыгравший на одну игру больше хельсинкский "Йокерит" по сумме дополнительных показателей. "Спартак" с 12 очками в 12 играх остался на пятом месте, своим ближайшим соперникам из ЦСКА он уступает два очка.

В начале месяца "Динамо" на домашнем льду принимало действующих обладателей Кубка Гагарина – омский "Авангард". Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу московского клуба.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама