25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Капризова назвали второй звездой дня в НХЛ
НХЛ спорт Спорт хоккей

Капризова назвали второй звездой дня в НХЛ

Российского хоккеиста, нападающего клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" Кирилла Капризова признали второй звездой дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он отличился в матче против "Аризоны".

Кирилл Капризов

Российский хоккеист Кирилл Капризов

©Adrian Wyld / Keystone Press Agency / Global Look Press

Игра завершилась со счетом 4:3. Капризову удалось забросить шайбу и сделать две результативные передачи, пишет РИА Новости в понедельник, 28 ноября.

Россиянин по результативной серии в НХЛ установил личный рекорд. Он продлил ее до девяти игр. Капризов также смог повторить клубный рекорд американского хоккеиста Джима Дауда по длительности серии с результативными передачами. В восьмой игре подряд Капризов продемонстрировал голевой пас.

Первой звездой дня назван форвард "Сиэтла" Мэттью Бенирс. В матче против "Анахайма" (5:4) на его счету гол и две результативные передачи. Третьей звездой дня стал нападающий "Виннипега" Кайл Коннор. В игре с "Чикаго" (7:2) он набрал три очка (шайба и две голевые передачи).

2 ноября Кирилл Капризов был признан второй звездой матча. Тогда команде "Миннесота Уайлд" удалось обыграть "Монреаль Канадиенс".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».