3. Кипрский "Арис" обыграл "Анортосис" благодаря удару Кокорина
Александр Кокорин Кипр Спорт футбол

Кипрский "Арис" обыграл "Анортосис" благодаря удару Кокорина

Удар Кокорина помог "Арису" одолеть "Анортосис" в чемпионате Кипра

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за "Арис", отметился результативным действием в матче седьмого тура чемпионата Кипра против "Анортосиса". Встреча прошла в воскресенье, 8 октября.

"Арис" играл на выезде и смог одержать победу со счетом 3:2. Победный гол был забит с участием россиянина, который вышел на замену в перерыве и рикошетом от оппонента отправил мяч в сетку ворот "Анортосиса" на 67-й минуте.

У "Ариса" также отличились сенегалец Яла Гомис и южноафриканский полузащитник Михлали Маямбела. У хозяев по мячу забили Чику Банза и Димитрианос Дзулиу.

Александр Кокорин ранее отметился в выездном матче Лиги Европы против пражской "Спарты", однако его гол не помог "Арису" избежать поражения. Кипрский клуб уступил оппонентам из Чехии со счетом 2:3.

На сегодняшний день "Арис" занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Кипра. Футбольный клуб набрал 14 очков в семи играх.