16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кличко заявил об уважении к Макгрегору
бокс конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Кличко заявил об уважении к Макгрегору

Владимир Кличко считает, что Коннор Макгрегор заслуживает уважения. По словам экс-чемпиона мира по боксу, ирландский боец смешанных единоборств, несмотря на непростой характер, демонстрирует дисциплинированность. Также 43-летний спортсмен подчеркнул, что ММА – сложнее бокса, и что ему хотелось бы попробовать свои силы в этом виде боя.

Боксёр Владимир Кличко

©DPA/TASS

"Я знаю некоторых бойцов, как, например, Макгрегора, потому что они выходили на боксёрский ринг. Что бы вы ни думали о Макгрегоре, я считаю, что он вёл себя воспитанно и дисциплинированно, когда сражался с Мейвезером. Я этого не ожидал", – заявил Business Insider Кличко.

Напомним, что бой между Макгрегором и Мейвезером состоялся в 2017 году. Тогда американцу удалось победить благодаря техническому нокауту. Это был дебют ирландца на боксёрском ринге.

Ранее был назван размер гонорара Макгрегора за бой с Серроне. Ирландец получит не менее 3 млн долларов. Гонорар Серроне оценивается всего в 200 тыс. долларов. Эта цифра удвоится при условии, что американцу удастся победить Макгрегора.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».