20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Конор Макгрегор и UFC наконец-то подписали сделку на серию боев
ufc бокс Интересные факты конор макгрегор Спорт

Конор Макгрегор и UFC наконец-то подписали сделку на серию боев

Побежденного Хабибом ирландца снова взяли на ринг

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC, подписал новую сделку с «лучшим промо в мире», UFC, рассчитанную на несколько боев, пишет комментатор Twitter Бретт Окамото.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор

©John GURZINSKI / AFP / EastNews

Накануне президент UFC Дана Уайт объявил, что Макгрегор проведет свой следующий поединок против Дональда Серроне (Ковбой). Бой состоится 18 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 246 в полусреднем весе. Ранее было объявлено, что турнир UFC 246 может быть перенесен на февраль из-за того, что UFC не смог договориться с Макгрегором на серию боев.

Конор Макгрегор участвует в соревнованиях UFC с 2013 года. За это время он провел 11 боев и проиграл только в двух из них. В то же время ирландец четыре раза участвовал в титульных поединках. В последней схватке с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым Макгрегор проиграл в четвертом раунде на UFC 229 после удушающего приема.

Дональд Серроне имеет 36 побед и 13 поражений. Еще один бой считается неудачным. В последних боях он дважды проиграл до финального гонга – против Тони Фергюсона и Джастина Гейджи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».