3. "Крылья Советов" разгромили "Спартак" в матче РПЛ
Российская премьер-лига Спорт ФК Спартак футбол

"Крылья Советов" разгромили "Спартак" в матче РПЛ

Встреча завершилась со счетом 4:0

Самарские "Крылья Советов" 1 октября победили московский "Спартак" в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 4:0.

Сразу двумя забитыми голами отметился защитник "Крыльев" Юрий Горшков (7-я и 26-я минуты). Еще по мячу в ворота "Спартака" отправили Бенхамин Гарре (78) и Владислав Шитов (90), передает ТАСС.

Игрок "Спартака" Александр Соболев получил предупреждение на 80-й минуте встречи. Он пропустит следующий матч чемпионата России.

В предыдущий раз "Крылья Советов" крупно обыгрывали "красно-белых" 1 декабря 2016 года. Тогда матч также завершился со счетом 4:0. Самарский клуб находится на второй строчке в турнирной таблице РПЛ с 21 очком. "Спартак" занимает пятое место с 16 очками.

В следующий раз "Крылья Советов" 8 октября встретятся с "Пари Нижний Новгород". "Спартак" в этот же день сыграет с ЦСКА.