USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  3. "Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью с тремя пенальти
Российская премьер-лига Спорт ФК Локомотив футбол

"Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью с тремя пенальти

В субботу, 13 августа, московский "Локомотив" на своем домашнем стадионе "РЖД-Арена" принимал самарские "Крылья Советов". Матч прошел в рамках пятого тура Российской премьер-лиги.

Встреча завершилась ничьей 1:1, сообщает ТАСС. За время матча было назначено три пенальти, из которых два футболисты не смогли реализовать. По итогам матча "Локомотив" занимает с тремя очками 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, а "Крылья Советов" с пятью очками – 10-е.

"Крылья" начали матч агрессивно, уточняет "Советский спорт". Первый тайм запомнился постоянными атаками нападающего самарского клуба Максима Глушенкова. Он же на 68-й минуте забил первый гол за время игры.

Хозяева поля смогли отыграться только во время добавленного ко второму тайму времени. Алексей Миранчук на 90 + 1-й минуте удачно пробил штрафной удар по воротам Ивана Ломаева, добившись ничьей.

Ранее "Локомотив" крупно проиграл санкт-петербургскому "Зениту". Действующие чемпионы страны забили "железнодорожникам" пять безответных голов за один тайм.