25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мейвезер предложил Макгрегору $157 миллионов за боксерский реванш
бокс конор макгрегор Спорт

Мейвезер предложил Макгрегору $157 миллионов за боксерский реванш

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер предложил бойцу MMA Конору Макгрегору $157,9 млн за боксерский реванш. Отмечается, что бой может пройти в марте 2023 года "где-то на Ближнем Востоке".

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор

Флойд Мейвезер (слева) и Конор Макгрегор (справа)

©Gene Blevins / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Также сообщается, что главным событием этого вечера может стать поединок бойца промоушена Мейвезера Джервонты Дэвиса с американцем мексиканского происхождения Райаном Гарсия. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на собственные источники в тренировочном лагере боксера.

Сообщается, что Мейвезер находится в отличной форме и "в 45 тренируется как в 30". При этом Мейвезер очень ждет этого боя, так как считает его "легкой работой за отличные деньги".

Конор Макгрегор ранее уже реагировал на слухи о возможном реванше. 24 июня спортсмен написал в социальных сетях, что согласен на бой.

Первый поединок Мейвезер – Макгрегор состоялся в августе 2017 года и продлился 10 раундов из запланированных 12, став на тот момент вторым боем в истории по числу купленных платных показов.

После яркого начала боя Конор Макгрегор, для которого этот поединок стал первым на профессиональном боксерском ринге, полностью потерялся на фоне гораздо более опытного Мейвезера. После нескольких пропущенных ирландцем серий рефери остановил бой и засчитал Макгрегору технический нокаут. Уже после выступления тот заявил, что смог бы победить в реванше.

Последний на данный момент бой Макгрегора состоялся 11 июля по правилам MMA. В конце первого раунда боец из Ирландии оступился и сломал ногу. Но спустя полгода заявил о готовности вернуться в спорт.

Флойду Мейвезеру 45 лет, он непобежденный боксер-профессионал. На данный момент он приостановил свою профессиональную карьеру, что не мешает бойцу проводить выставочные поединки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».