24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Президент Всероссийского объединения болельщиков Шпрыгин верит в перспективы «Динамо»
Динамо Интересные факты Спорт тренер футбол

Президент Всероссийского объединения болельщиков Шпрыгин верит в перспективы «Динамо»

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин (Каманча) считает, что менять тренера ФК «Динамо» Дмитрия Хохлова до зимней паузы не целесообразно, пишет издание argumenti.ru.  Ранее об этом заявил и сам клуб «Динамо».

По мнению Шпрыгина, эмоциональные болельщики недовольны результатами команды и считают, что Хохлов не справился и должен уйти. «А лично я согласен с мнением клуба: пусть, по крайней мере, до Нового клуба спокойно работает», - сказал президент Всероссийского объединения болельщиков.

Шпрыгин призвал прекратить спекуляции. «Можно спорить, целесообразны ли были те или иные трансферы в летнее окно, но в итоге мы имеем тот набор футболистов, который имеем. И чтобы взять и оперативно сделать из этих людей хорошую сбалансированную команду – с этим не справится ни один даже самый великий тренер в мире», - пояснил он.

Также Александр Шпрыгин не считает, что в клубе «Динамо» кризис. Он отметил, что у «Динамо» сейчас новый стадион, на котором регулярно проходят матчи, увеличилась посещаемость стадиона, есть мощный спонсор. «А игра придёт!» - уверен президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин (Каманча).

Ранее сообщалось, что в матче 10 тура Российской премьер-лиги«Динамо» со счётом 2:3 проиграло на своем стадионе «Сочи». После матча тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов намекнул, что хочет подать в отставку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».