USD 89,69 EUR 99,19
  3. Российские биатлонисты заняли третье место в зачете Кубка наций
биатлон кубок Спорт спорт

Российские биатлонисты заняли третье место в зачете Кубка наций

Сборная России по биатлону заняла третье место в общем зачете Кубка наций Кубке мира IBU, набрав 7203 очка по итогам 21-ой гонки.

Показания Родченкова могут быть изъяты из дела российских биатлонисток

Лидерами стали норвежцы – 7759 очков, на втором месте оказалась команда Германии (7224) очка, пишет «Советский спорт». По итогам спринтерских гонок, пасьюта и индивидуальных гонок россиянин Кирилл Стрельцов оказался на третьем месте.

В Союзе биатлонистов рассказали, что женская сборная России выиграла Кубок Наций в зачете IBU. Екатерина Глазырина показала третье время в спринтерской гонке финального этапа Кубка.

Ранее сообщалось, что спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что к недавним обыскам в отеле российских биатлонистов могли привести слова олимпийского чемпиона Александра Тихонова. Губерниев отметил, что девушка, которая якобы написала донос на спортсменов, опиралась именно на слова Тихонова.