USD 85.42 +2.79 EUR 91.45 +2.36
  3. Российские биатлонисты заняли третье место в зачете Кубка наций
биатлон кубок Спорт спорт

Российские биатлонисты заняли третье место в зачете Кубка наций

Сборная России по биатлону заняла третье место в общем зачете Кубка наций Кубке мира IBU, набрав 7203 очка по итогам 21-ой гонки.

Показания Родченкова могут быть изъяты из дела российских биатлонисток

Лидерами стали норвежцы – 7759 очков, на втором месте оказалась команда Германии (7224) очка, пишет «Советский спорт». По итогам спринтерских гонок, пасьюта и индивидуальных гонок россиянин Кирилл Стрельцов оказался на третьем месте.

В Союзе биатлонистов рассказали, что женская сборная России выиграла Кубок Наций в зачете IBU. Екатерина Глазырина показала третье время в спринтерской гонке финального этапа Кубка.

Ранее сообщалось, что спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что к недавним обыскам в отеле российских биатлонистов могли привести слова олимпийского чемпиона Александра Тихонова. Губерниев отметил, что девушка, которая якобы написала донос на спортсменов, опиралась именно на слова Тихонова.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль