USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  3. Российские хоккеисты проиграли чехам на этапе Евротура
Спорт спорт хоккей хоккейная сборная РФ

Российские хоккеисты проиграли чехам на этапе Евротура

В заключительном матче шведского этапа Евротура российская команда потерпела поражение от чешских хоккеистов.

Названа причина проведения матчей хоккейной лиги КНР в России

Россияне активно включились в игру. Артуру Каюмову на 12-ой минуте удалось реализовать большинство, однако соперник смог отыграться. Второй отрезок был довольно напряжённым, сообщает Федерация хоккея России. Лидерство российской команде удалось вернуть Андрею Светлакову, однако в третьем периоде чешская команда сравняла счёт – помог Ян Кошталек.

Буквально за две минуты до финальной сирены Кошталек перевёл игру в овертайм. Чехи в серии буллитов оказались точнее – 3:0 (3:4). Это уже третье поражение национальной команды в матче шведского этапа Евротура

Ранее сообщалось, что в субботу, 8 февраля, сборная России по хоккею проиграла очередной матч третьего этапа Евротура Шведских хоккейных игр хозяевам льда — команде Швеции. Встреча прошла в ледовом дворце «Эрикссон Глоб-Арена» в Стокгольме и закончилась со счётом 2:5. В четверг, 6 февраля, наша команда уступила Финляндии, пропустив три шайбы за семь стартовых минут.