USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  3. Сборная России по хоккею не смогла выиграть Кубок Первого канала
Белоруссия Спорт хоккей хоккейная сборная РФ

Сборная России по хоккею не смогла выиграть Кубок Первого канала

Сборная Белоруссии по хоккею победила российскую команду и выиграла Кубок Первого канала. Встреча прошла в Москве на "ЦСКА-Арене".

хоккейный матч

©Сергей Савостьянов/ТАСС

Победу по буллитам со счетом 5:4 одержали гости. Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. Об этом в воскресенье, 18 декабря, пишет ТАСС.

В российской команде шайбы забросили Максим Мамин (14-я минута), Илья Сафонов (32-я минута) и Александр Кадейкин (48-я, 54-я минуты). В составе сборной Белоруссии отличились Максим Сушко (9-я минута), Шейн Принс (33-я минута), Роман Горбунов (39-я минута) и Владислав Кодола (52-я минута).

Ранее российские хоккеисты обыграли команду Казахстана на Кубке Первого канала. Встреча, которая прошла 17 декабря, завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян. Команда Казахстана 15 декабря уступила белорусам со счетом 1:4.