26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. "Северсталь" обыграла ЦСКА и сравняла счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей ЦСКА

"Северсталь" обыграла ЦСКА и сравняла счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Череповецкая "Северсталь" обыграла в овертайме московский ЦСКА во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в субботу, 4 марта, в Москве и завершилась со счетом 3:2.

У "Северстали" отличился Александр Суворов. Он оформил шайбу в ворота противника на пятой минуте. Также отметились Николай Тимашов (52) и Никита Гуслистов (83). У московского клуба отличились Владислав Каменев (49) и Михаил Григоренко (50), пишет ТАСС.

Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Стартовый матч в рамках первого раунда плей-офф КХЛ прошел 2 марта. Тогда ЦСКА обыграл "Северсталь" со счетом 5:2. Третья встреча пройдет 6 марта в Череповце.

Армейцы заняли второе место в турнирной таблице Западной конференции, а "Северсталь" расположилась на седьмой позиции.