19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Валерий Кечинов назвал лучшего игрока матча «Спартак» – «Динамо»
Динамо Интересные факты Спорт ФК Спартак футбол

Валерий Кечинов назвал лучшего игрока матча «Спартак» – «Динамо»

Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов оценил победу красно-белых над «Динамо» со счетом 2:0 в матче 20-го тура РПЛ. По его словам, Зелимхан Бакаев стал лучшим игроком матча.

Кечинов признался, что «Спартак» приятно его удивил. «Я представлял, что команда будет физически в порядке, а тут еще и получались красивые взаимодействия, и мячи были забиты здорово», – цитирует бывшего полузащитника Советский спорт. Кроме того, он отметил игру Зелимхана Бакаева. «Лучший игрок матча? Все-таки Бакаев. В особенности в первом тайме. Он забил мяч, атаковал, все шло через него, все опасность исходила от него», – высказался Кечинов.

Напомним, столичный футбольный клуб «Спартак» в гостевом матче Российской премьер-лиги обыграл московское «Динамо» в субботу, 29 февраля. Последний раз перед этим команды встречались в Петровском парке 13 апреля 2008 года, но тогда победа досталась динамовцам. Благодаря этой победе «Спартак» обошел «Динамо» в турнирной таблице чемпионата России, поднявшись на девятое место.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».