25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Неожиданный подарок Анджелины Джоли для Брэда Питта объяснили
Анджелина Джоли Брэд Питт Зарубежье шоу-бизнес

Неожиданный подарок Анджелины Джоли для Брэда Питта объяснили

Мировых знаменитостей не так легко удивить чем-то необычным, однако многим все же удается это сделать. Стало известно, что презентовали своим вторым половинам такие звезды, как Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм.

Издание Mirror сообщает, что однажды Анджелина Джоли подарила Брэду Питту, который на тот момент еще являлся ее законным супругом, собственный водопад, расположенный в Лос-Анджелесе. На такой шаг голливудская актриса пошла в 2011 году.

Однако инсайдеры объяснили столь неожиданный подарок. По их словам, звездные супруги планировали, что Питт возведет рядом с водопадом семейный особняк. «Анджелина хотела подарить ему (Питту – «Профиль») что-то особенное. Поскольку она знала, как сильно он любит архитектуру, то решила, что такой вариант будет оптимальным», – рассказали эксперты.

Спустя некоторое время актриса вновь порадовала мужа. В 2013 году Джоли подарила Брэду остров за £12,2 млн.

Кроме того, серьезно потратилась на подарок и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория. В 2014 году она приобрела для него световую инсталляцию современной художницы из галереи Лондона. Изображение неонового сердца со словами «Я чувствую тебя и знаю, что ты меня любишь» обошлись Виктории в £80 тыс.

Ранее была раскрыта истинная причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Так, по словам актрисы, она решила расстаться с мужем ради благополучия своих детей. Джоли назвала этот шаг правильным. Звезда подчеркнула, что из-за длительного молчания, которым воспользовались многие журналисты, в СМИ неоднократно появлялась искаженная информация, которую видели их с экс-супругом дети.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».